Блог статьи

Какие косметологические процедуры можно делать во время беременности?

Будущей маме хочется выглядеть привлекательно в это время. Какие косметологические процедуры можно делать во время беременности, а какие придётся отложить? Расскажет врач-дерматовенеролог, косметолог, трихолог Face&Body Болгова Дарья Сергеевна.

Читать полностью

Косметолог Мария Шишанкова: «Ухаживать за собой никогда не рано и никогда не поздно».

Интервью с косметологом велнесс-клуба Face&Body Марией Шишанковой: о последних тенденциях современной косметологии, как в 60 выглядеть на 40, а в 30 на 25, а не на 50.

Читать полностью

Краска для волос Organic Colour Systems – органическое окрашивание и лечение волос

Поддерживать волосы в ухоженном состоянии несложно, если они от рождения здоровые, крепкие и густые. Но даже при посредственных исходных данных (ломкости, секущихся кончиков, жирной коже головы, ранней седине) можно сделать волосы своей гордостью. Лучший помощник в этом – продукция для волос от Organic Colour Systems.

Читать полностью

Виды профессиональных химических пилингов для лица

Пилинг – это косметологическая процедура глубокого очищения кожи. С помощью химического пилинга происходит отшелушивание и удаление верхнего ороговевшего слоя кожи, глубокое очищению пор.

Читать полностью

Подология или медицинский педикюр: здоровье и эстетика ногтей и стоп

Подология = медицинский педикюр. Это отдельное направление, которое занимается решением различных проблем стоп и ногтей. С ними может столкнуться любой человек. Даже, если он тщательно ухаживает и регулярно ходит на педикюр.

Читать полностью