Блог статьи

Лазерная эпиляция: все, что нужно знать о процедуре

Лазерная эпиляция – это надежный способ избавиться от нежелательных волос на теле и лице. В этой статье мы поделимся информацией, которую нужно знать тем, кто планирует начать курс на пути к гладкому телу.

Читать полностью

Правила безопасного загара

Палящее солнце может ускорить фотостарение и вызвать ожоги кожи. Поэтому важно выбрать качественное средство защиты и знать о правилах безопасного загара.

Читать полностью

Когда начинать делать уколы красоты?

Когда можно и пора начинать делать уколы красоты? Расскажет врач-дерматовенеролог, косметолог, трихолог, победитель Всероссийского конкурса профессионалов по контурной пластике лица инъекционным способом Дарья Сергеевна Болгова.

Читать полностью

9 секретов стройных и красивых ног

Стройные и красивые ноги – это не всегда дар природы, гораздо чаще они становятся результатом работы над собой и здорового образа жизни. В этой статье вы найдете советы о том, как обрести ножки, достойные восхищения.

Читать полностью

Совет от фитнес-тренера: как поддерживать физическую форму, если нет времени регулярно ходить в фитнес-зал

Оптимальная частота посещений тренажерного зала – три раза в неделю. Это могут быть персональные занятия с тренером, групповые кардио- и функциональные тренировки или бег на дорожке: конкретный тренировочный план зависит от поставленной цели, будь то похудение, создание рельефа или просто поддержание спортивной фигуры.

Читать полностью