Блог статьи

Я хочу!

В арсенале центра красоты Wellness club Face&Body огромное количество эффективных средств, позволяющих успешно бороться с любыми недостатками Вашего тела. Узнай как добиться совершенства!

Читать полностью

Правила безопасного загара: берем от ультрафиолета только пользу

В последние недели весны растет спрос на услуги солярия, а на берегах столичных водоемов уже загорают. Девушки не хотят встречать лето с бледной кожей, и в этом нет ничего удивительного. Как сделать так, чтобы естественный или искусственный загар оправдал ожидания?

Читать полностью

Звездная красота: как ухаживают за собой российские знаменитости

Жизнь селебритиз – это не только красные дорожки, интервью и фотосессии, это еще и бесконечный уход за собой. Если звезда выйдет в люди с уставшим лицом или неудачным макияжем, это обсудят в десятках сетевых изданий.

Читать полностью

Летняя эстетика: популярные в жаркое время года услуги клуба

Одежды – меньше, макияж – легче. Лето диктует свои условия красоты и стиля. Из года в год они неизменны: стройная фигура и ухоженная кожа. Процедуры эстетической косметологии от Face&Body помогут роскошно выглядеть летом.

Читать полностью

Выпускной бум 2018: выбираем прическу

Совсем скоро начнется сезон выпускных. Девочки, девушки и их мамы уже вовсю погрузились в приятные хлопоты по выбору образа для выпускного дефиле. Прическу и макияж обычно подбирают под платье или костюм. Оцените трендовые прически выпускного сезона 2018 – возможно, одна из них составит хороший тандем с вашим нарядом!

Читать полностью